Хочу сделать тату, куда лучше набить ее?

Alimka Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Лучше прокатись на море и посмотри, как выглядят иностранки лет так 40-45 со своими расплывшимися татушками на обвислой коже. Сразу все желание отпадет.
Остальные ответы
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
солидарен с большинством. на правую часть попы.
АннА Профи (525) 17 лет назад
ой! сейчас срифмуюЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
а ты предстаь как ты будешь выгляд лет в 50 с ней
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
туда, где её видно! или увидит только тот, кому покажешь...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Ходжу Насреддина однажды спросили: где лучше быть во время похорон, впереди носилок с покойником или сзади? Где угодно, ответил Насреддин, лишь бы не на самих носилках. Так и я вам скажу: где угодно, только не на теле. Замучаетесь ведь потом от этого уродства избавляться.
Пользователь удален Мастер (2476) 17 лет назад
если не очень большую - то на плече, точнее на лопатке...а если побольше, то на пояснице красиво будет...тоже все с зарплаты собираюсь наколоть...
но ни в коем случае не делай на ноге...
Андрей Знаток (392) 17 лет назад
На места наменее подверженные растягиванию, например на поясницу
Викинг Знаток (430) 17 лет назад
а зачем? Красивее будеш чем тебя природа создала?
Валентина Бах Мастер (1374) 17 лет назад
не надо делать. если так уж хочется воспользуйтесь временными но не надо портить тело своё