Можно ли купить противозачточные таблетки без рецепта??? Зашол в аптеку, а там сказали что нужен рецепт от врча =((

юра игнатьев Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima Niko Ученик (100) 13 лет назад
на сколько я знаю, там все таблетки индивидульно для каждой... так что не советую
Галина Ушакова Мастер (1198) 13 лет назад
можно. зайдите в другую аптеку.
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 13 лет назад
Можно, конечно.. Но горм. таблетки- они же разные.. Можно сильно навредить!
Мариночка Мудрец (12264) 13 лет назад
Всегда покупала противозачаточные таблетки без всяких рецептов! Просто нужно знать какие конкретно вам нужны и сказать провизору название!
Дарья Жемчужная Мастер (1162) 13 лет назад
Противозачаточные в России продаются без рецепта, странно, что потребовали. Подбирать должен врач - это правда, но он только дает рекомендацию, ничего не выписывая.
Time Мыслитель (9023) 13 лет назад
бывает что и требуют. мне выписали давно, покупала без проблем, а как-то зашла а тут мол рецепт давайте. чтож терь каждый месяц к врачу за рецептом бегать.