Если во время минета страх быть задушенной тем же самым членом... как побороть страх... и стоит ли ваще сосать????
Ну и чё с тобой делать то?)) Вроде страха на лице не заметил)))) Может ты притворяешься, что тебе сильно страшно?)) )
Лично у меня такое мнение! Вот!)) )
Здравствуй, красивая))) А, уже здоровались)) Ну ничё,ишшо разик мона!))))
Ты должна САМА регулировать глубину проникновения, не позволяя его рукам двигать и командовать - и только сама определяешь, приятно тебе или нет...
будь смелее, а опыт дело наживное. По статистике и опросам Гэлопа ещё не одной жертвы по такому поводу не было.
Неприлично задавать вопросы с набитым ртом )))))
не понял
как можно задушить членом?