Полезно ли пить сырые яйца натощак ?

денис Гетьман Профи (863), закрыт 13 лет назад
Начал по утрам пить сырые яйца , но иногда начинает после них сильно крутить живот ...Почему так , может просто яйца плохие были ? Стоит ли их продолжать пить?
Лучший ответ
- Н Л О - Мудрец (13441) 13 лет назад
яйца нужно мыть (и не куриные тоже) , пить нужно по утрам - перепилинные яйца, а куриные практически бес толку.
Остальные ответы
Carved Inside Мастер (1090) 13 лет назад
пить можно только свежеснесенные яйца, каку бабушки в деревне, а магазинные пить нельзя, можно и отравиться
Пользователь удален Мудрец (12438) 13 лет назад
Весёлые ребята - чтоль по телеку покажут?
Гризи Гуру (3317) 13 лет назад
Пить яйца можно, сам пью по 3 штуки в день натощак, но я не могу пить коньяк, шампанское, виноградный сок, гранатовый и. т. д много чего еще. Это редкая болезнь которая называется на букву "Ф" , длинное слово не помню как оно называется, но так и есть. Тупые врачи из маленького города тебе этот диагноз не смогут поставить, потому что они ттупые и ленивые, а вот мне диагноз поставили в Москве. 100% у тебя такая хрень
Бриллиант Мастер (1256) 13 лет назад
Сырые яйца плохо перевариваются, лучше вареные.