Турагент

Лиана Оприщенко Профи (604), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте какого выбрать турагента, который обеспечит мне нормальный отдых
Лучший ответ
gen miro Профи (699) 17 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Лиана Галиева !

СМЕЮ ВАМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЗАГЛЯНУТЬ НА НАШ САЙТ: http://www.flights.ru
ГДЕ ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ, ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ ТУР (РАЗДЕЛ "ПУТЁВКИ") И

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЕГО, А "ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" В (РАЗДЕЛЕ"ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ"), А

ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ НУЖЕН ТОЛЬКО ОТЕЛЬ, ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО ПОДОБРАТЬ (РАЗДЕЛ"КАТАЛОГ

ОТЕЛЕЙ")И КОНЕЧНО ПЕРЕЛЕТ ДО ВАШЕГО МЕСТА ОТДЫХА ЗАБРОНИРОВАТЬ МОЖНО

ЛЕГКО И ПРОСТО (РАЗДЕЛ"АВИАБИЛЕТЫ")

И ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ:
Телефоны:
Е-майл: info@flights.ru

С УВАЖЕНИЕМ,
Источник: ЛИЧНЫЙ
Остальные ответы
gel Мастер (2141) 17 лет назад
нужен не турагент а туроператор.притом разные туроператоры по разному работают на разных направлениях:)тез-тур вроде ничо так,глобал тревел.а еще советую почитать отзывы на турсайтах по поводу операторов,так вернее будет
Константин Миключев Мыслитель (5997) 17 лет назад
"Континент-Тур", хотя смотря куда ты едешь каждый туроператор профи в каком-то регионе мира... Я в последнее время отказался от всего подобного и мотаюсь дикарем...
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
В каком городе Вы?
заходите на сайт tournews.ru
в разделе офисы ищите ближайший к вам
Источник: работаю в туризме
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Агентство или оператора? Оператор должен быть надежным, агентство - высокопрофессиональным. Цены в агентстве от туроператора. Есть агентства, которым оператор сбрасывает спецпредложения в первую очередь. Из операторов по Египту советую в порядке приоритетов 1. Мостревел, 2. Тез тур, 3. Пегас туристик. Агентств много. Могу порекомендовать свое, с которым езжу лет 8. "Велла вояж" 502-68-69. Москва. Они же посоветуют операторов по другим направлениям.