Почему продаются собаки мальчики дороже девочек?(причем намного дороже)

Дополнен

почитайте объявления

потому как их берут активнее -так по всем породам

ты права у нас в греции сук не хотят брать как только щенки рождаются самцов раскупают моментально

Обычно наоборот девочки дороже.. .
Видела ток что объявление метисов йорка и чиха (или что то типа того) вот там тоже мальчики дороже чем девки стоят.. не понятно почему так... метисов вообще считаю надо отдавать или продавать за одинаковую симв. цену

Интересно где же вы такой бред увидали?

Потому что, как в песне поётся: "Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят"!!!