Лев и Рак. Как они совмещаются, если такое ваще возможно?

катя Ученик (211), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
http://sexastrology.narod.ru/horoscopes/love/index.html -- почитай в интернете, возможно интересно будет
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
По не нет раки тормозы для львов по се знаю
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 17 лет назад
не знаю! я вот Лев, но с Раком еще ни разу не пробовал!)))
Олег Микельсон Знаток (429) 17 лет назад
Ну если льва раком поставить, то может и совместяться...
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
рак может на льве покататься... а вообще гороскопы- чушь, ибо рассматривают одно только лунное вмешательство, а есть еще 7 небесных тел (и это миннимум)
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Лев-огонь,
Рак-вода

не получится никогда,хотя Пушкин писал:"Они сошлись,как лёд и пламень"
Но это сказки...Онегин
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
У меня друзья: он - рак, она - лев. Женаты уже 6 лет. Сыну пять скоро. Очень дружная, сплоченная семья....тьфу, тьфу, тьфу
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
соседние знаки не уживаются. проверено.
кстати с этим вопросом уже надоели-с....
Veronica Мастер (1938) 17 лет назад
есть знакомая семья: она - Рак, он - Лев, женаты более 30 лет, двое детей, двое внуков, вроде, у них всё нормально. кстати, не соглашусь, что соседние знаки не уживаются, проверено обратное.
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
мда....водила я отношения с креветкой....не-вы-но-си-мо!
Юлия Гуру (4950) 17 лет назад
до сих пор мучаюсь с раком, а сама лев и уйти не могу
Инна Высший разум (113085) 17 лет назад
Лев и рак....Это уже извращение какое-то....Вы себе такое зрительно можете представить? :-))))
Вера Профи (945) 17 лет назад
дети родятся сфисксами)))
Даша Профи (504) 17 лет назад
ОНИ ВООБЩЕ НЕ СОВМЕСТИМЫ! Дважды проверено!
Пользователь удален Гуру (3172) 17 лет назад
я львица и меня постоянно тянет на секс именно с раками, но вызывают они у меня такое желание) но серьезных отношений с ними не получается, слишком уж они неуверены в себе