Девушки,посоветуйте хороший тональный крем и пудру. не хотелось бы покупать что-то из эйвона,орифлейма и т.д.

Виктория Выродова Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iroj!!! Мастер (1668) 13 лет назад
Мне нравится очень лореаль, с красной крышкой и буквами, инфаибл. (простите за исковерканое слово), хорошо ложится и выравнивает цвет лица.
Таня Знаток (293) 13 лет назад
косметика класса люкс- все что свыше 1500т.
Baby Мыслитель (5634) 13 лет назад
а чем тебе орифлейм не нравится. там отличный тональный крем от джиордани голд. вообше его не видно на лице
Луша Профи (910) 13 лет назад
Клиник, Исти Лаудер
Дженни Просветленный (28212) 13 лет назад
Если брать из той же ценовой группы, то очень качественная косметика Люмине. Только посмотри на упаковке, что бы была именно родная, а не Польская. , если подороже - Клиник.
Светлана Морозова Просветленный (23399) 13 лет назад
Виктория! Очень рекомендую Вам Bobbi Brown/
Regina Мастер (1797) 13 лет назад
Действительно хороший тональник - Секонд Скин от МаксФактор. Одновременно и увлажняет, и выравнивает цвет. Именно выравнивает, а не замазывает, как большинство дешевых тональных кремов. Пудру лучше выбирать тоже профессиональную, сама пользуюсь МаксФакторовской в темно-синей плоско-круглой баночке (название не вспомню, покупала давно, и крышка потерлась от ношения в сумке, а пудры хватает ооочень надолго - там вроде 21 грамм)
Наша Наташа Просветленный (21511) 13 лет назад
Infaillible make-up тающая мутирующая пудра, покрытие как у тонального крема. Loreal Paris, ещё есть очень хороший пудровый тон clinigue almost-мягкий и тонкий! Сейчас пользуюсь светоотражающей пудрой PUPA вроде там микрочастицы натурального жемчуга, смешивают с водой и запекают в специальной печи и стоит она соответственно)
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 13 лет назад
тональник диор фореве или нуд
нуд более легкий подходит для лета а фореве по плотнее для зимы
пудра супер эстель лаудер рассыпчатая
Татьяна Кузнецова Гуру (2971) 13 лет назад
максфактор колор адапт- мне очень подходит
Мария Самохина Ученик (199) 13 лет назад
ив роше кулер натюр вторая кожа- офигенский
Sandra Мастер (1120) 13 лет назад
Helena Rubinstein - все обалденное, что ни возьми!
Марина Стервачка Гуру (3288) 13 лет назад
ив сен лоран сердечко
Источник: у самой такая
Волосы Знаток (290) 13 лет назад
Макс Фактор ластинг перфоманс! лучше я не встречала! ровный тон лица, скроет все дефекты и изъяны, и его не видно что он есть на лице.
[o-braz] Мудрец (15640) 13 лет назад
я теперь ничего не хочу, когда попробовала пудру pupa (luminous) - ровный привлекательный цвет лица, однородный - заменяет тоналку.