Голосование за лучший ответ
Dreamer
14 лет назад
достаточно найти ету программу на диске С в папке програм файл и перетащить оттуда значек программы на робочий стол удержывая ПКМ, либо перетащить с пуск-все программы но там нужно копировать
палётчик
14 лет назад
скопировать из меня пуск, либо найти эту программу в папке Программ Файлс, нажать на файл программы с расширением .ехе правой кнопкой и выбрать в открывшемся меню отправить---->на рабочий стол (создать ярлык)
юзер
14 лет назад
Даже если вы удалили ехе файл из корневой папки программы (что бывает) его всегда можно восстановить с помощью программ восстановления удаленной информации. Правда по моему легче переустановить программу (устанавливаем в другую папку, затем всё удаляем кроме ехе который переносим туда откуда его удалили.)