Программирование

В чём различие XAML и XML к C#.NET? Как они используются ?? И для чего нужны ??

XAML - язык для описания интерфеса в WPF. Используется исключительно в WPF. Реализация производится на любом из языков .Net. Это даже не язык, а правила разметки.
XML - язык описания данных. Используется, например в SOAP при передаче даннх через инетернет. В .Net используется для представления набора данных. Вообщем тоже скорее правила представления данных.

Ставлю вам лайк!