На что-то нажала в документе Word... теперь какие-то символы, буквы р появились.. как их убрать?

Екатерина Хрусталева Профи (614), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
СПАСИБО! Рома, Санч и Петр спасли меня)))
Лучший ответ
Пётр Мыслитель (7343) 14 лет назад

Вот такая штучка, если у тебя 2003, то она выглядит так же.
Остальные ответы
Рома Профи (732) 14 лет назад
это видимо показывает Вам где у вас стоят пробелы ) там есть такая кнопочка на ней нариована черная такая загагулина чем то напоминает музыкальную ноту
Sanch Гуру (2664) 14 лет назад
это непечатаемые символы. в панели инструментов есть маленькая кнопочка с таким же символом. её нужно просто нажать
SanyaMef Знаток (386) 14 лет назад
буква Р Эт обозначения конца обзаца, на печати это не отобразиться,
чтоб убрать поищи эт символ в верху и нажми на него еще раз
Василий Смирнов Гуру (3128) 14 лет назад
- нажми на эту кнопочку еще раз