Скажите пожалуйста насколько вреден напиток-"ЯГУАР"????Он очень вредный????и на сколько????

девушка-загадка Гуру (3319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nok Мудрец (13511) 13 лет назад
Ягуар-это самая настоящая бяка.
Остальные ответы
Dan Мастер (1283) 13 лет назад
Пей ягу - рожай шнягу!
Anastasia Borovskikh Мастер (1700) 13 лет назад
очень вредный!
можно сказать ядовитый..
Елена Сурикова Знаток (448) 13 лет назад
Безусловно очень вредный. Желудок, после выпитого ягуара, будет такого же цвета как ягуар. И ещё попробуйте налить в стакан ягуар и оставить на ночь, а утром посмотрите, что будет в стакане.
Надежда Минаева Мастер (1114) 13 лет назад
Ягуар - это оооооооооочень вредный напиток во всех смыслах =((((( Его пить - только себе вредить.... своему здоровью.... и в дальнейшем после этой яги хрен знает кто родиться=(((((( если хочешь больше узнать введи в гугле или яндыксе про ягуар и прочитаешь все - думаю ты после этого перехочешь его пить=((((
Константин Дорохов Профи (554) 13 лет назад
Мой знакомый музыкант, пьёт по 4 банки перед концертом. Говорит, для агрессии. Но видок у него тот ещё.
Nancy Beatlejuice Профи (689) 13 лет назад
От ягуара сажается печень, сердце и с пищеварением проблемы будут.
Если все это лишнее - то, нет, конечно же, не вреден :з
марина гайст Гуру (3606) 13 лет назад
настолько вреден, что в последствиях светит перспектива спустить желудок в унитаз. лучше шампанское по утрам. ))
МариэттаМудрец (16928) 8 лет назад
Еще и гадкий во всех смыслах!
korelain Гуру (2912) 13 лет назад
на сколько я знаю самый вредный из всех этих дешевых коктейльчиков
Сергей Лаптев Мыслитель (5475) 13 лет назад
"ЯГУАР" ООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ вредный. На много-много-много-много-много!!!!
Special K Гуру (3529) 13 лет назад
Судя по количеству вопросительных знаков тебе этот напиток уже нанёс вред.
Саша Алимова Ученик (124) 13 лет назад
если попробовать - то от одного раза ничего не будет :) но я даже пробовать не советую :D... начнется привыкание, и ягу ты будешь пить уже как воду) уж лучше выпить ред булл. хотя и тот малополезен. но в нем не содержится столько химикатов. а лучше, если хочется утолить жажду выпить чая :D. но я со своей болезнью к кока-коле пока справиться не могу) так что выбирай сама что пить и что есть. главное, что бы это не вредило твоему здоровью)
Станислав Захаров Гуру (3147) 13 лет назад
Интересно, почему все "борцы за народную трезвость" и прочие алконенавистники накидываются постоянно именно на этот напиток (JAGUAR), как на особо опасный коктейль из всех представленных на рынке коктейлей?

Складывается впечатление, что только из-за того, что этот слабоалкогольный напиток стал лидером продаж среди коктейлей в 2009 году!

Слабоалкогольные коктейли представляют собой смесь различных видов крепких напитков (водки, джина, коньяка, текилы, рома и т. д.) , воды, различных ароматизаторов и фруктовых соков и содержат не более 9% алкоголя.

Кто и когда проводил сравнительную "оценку вредности" коктейля JAGUAR по сравнению с другими аналогичными напитками? Чем JAGUAR хуже и вреднее, например, коктейлей "Чёрный русский", "Marty Ray", "BLAZER", "GIN TONIC" и т. п. аналогов? Кто проводил исследования влияния ИМЕННО JAGUAR'а на состояние здоровье потомства млекопитающих (я уж не говорю - человека) ?

* * *
Состав Ягуара (в порядке убывания массы компонентов) :
вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия) , экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители) , различные витамины, Е211 (бензоат натрия) .

100 мл напитка содержат:
углеводы 11,5 г
кофеин 30 мг
таурин 40 мг
витамины В1, В6 и РР ≈ 0,11 мг
Энергетическая ценность — 100,4 ккал.

Существует безалкогольная вариация напитка, которая содержит те же ингредиенты, что и алкогольная, за исключением этилового спирта [1].

* * *

Где научные основания, что ЯГУАР - особо опасен? Или это чёрный пиар компаний-конкурентов, недолюбливающих компанию «IBB Ltd.», хорошо прижившийся в общественном мнении и в точке зрения борцов за здоровый образ жизни?
ОТРОКУченик (24) 12 лет назад
А вы попробуйте в большую кружку налить этой дряни и положите кусок докторской колбасы,
оставьте часов на 6-7потом получите результаты исследования,и уверяю,они вас явно не
обрадуют.
от куска колбасы останутся одни лохмотья,она развалится у вас в руках как кисель...
тоже самое только гораздо медленнее происходит с вашим желудком и печенкой!
Посмотри что у тебя желудке находится, там соляная кислота , а в любой газ воде есть угольная кислота она и разъедает колбасу, не зная биологии не надо нести пурги , нет никаких данных что ягуар самый вредный напиток, все остальное высосано из пальца и раздуто тв чтоб пугать население , если для тебя витамины вредны откажись от всех фруктов - овощей посмотри что с тобой будет через 2 недели .