Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете ,когда мужчина говорит, что любит другую, надо ли бороться за такого мужчину ?

Светлана Дреева Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 13 лет назад
Отпустить и быстро!
Пожелать нового счастья ему и себе!
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 13 лет назад
Я думаю, что не стОит. Любые ваши действия не смогут повлиять на его чувства.
Mайя Батина Мудрец (13591) 13 лет назад
смотря, зачем он тебе нужен
Ольга Петрова Профи (633) 13 лет назад
Если любите и мужчина стоящий-ДА!
Kati Мудрец (17022) 13 лет назад
Бороться за такого мужчину не стоит.
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 13 лет назад
Смотря как говорит. Может он Вас на "вшивость" проверяет. Типа, возбудить ревность, чтобы вы за него действительно поборолись.)) )
А если на полном серьёзе? Уходя, УХОДИТЬ, закрывать за собой плотно двери! Понимаю, нелегко, но лучше один раз оторвать с "кровью", чем по кусочкам от сердца и растоптанной душой.
Если честно, я вообще не понимаю фразу БОРОТЬСЯ за свою любовь! Она либо есть, либо её нет. И за чем за неё бороться если она ЕСТЬ? А если нет, тем более, за ЧТО бороться???
His Heart Мудрец (19879) 13 лет назад
Самое главное в этой ситуации - лишить его своего общества, так как их отношения могут подпитываться вами.
Любит - не любит, пусть это вас не волнует, скорее, заблуждается. Предоставьте их друг другу, а сами от души отдохните от той работы, которая посвящалась этому неблагодарному человеку.
Марина Шаульская Просветленный (20716) 13 лет назад
Любить, не значит жениться. Если собрался жениться на той другой, то не стоит тратить свое время.
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Пусть лучше мужчины за вас борятся... желаю вам этого.
Маша Лепешкина Гуру (4445) 13 лет назад
Конечно, нет. Нужно расстаться достойно, сохранив его уважение.