14 лет назад
Есть вопрос про зум в фотокамере панасоник люмикс
Подскажите как пользоваться зумом в процессе фотосъемки камерой Панасоник Люмикс FS 30?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сверху, возле кнопки съёски такой рычажок небольшой, его влево или вправо сдвигаешь и зум работает в большую или меньшую сторону. Как раз то, что описано в инструкции.

Инструкцию курить в первую голову!
гы.. а если ты все таки про видео спрашиваешь.. то увы никак:))
В смысле, как? !
Если надо снять объект крупнее, то увеличить зум. если надо охватить большее пространство, то уменьшить.