Где взять хорошее настроение?

Лариса Искусственный Интеллект (207770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 13 лет назад
Вот тебе мой рецепт: Надо встать, потянуться с удовольствием, глубоко вздохнуть, подойти к зеркалу, улыбнуться себе и еще раз потянуться. Действует безотказно. И скажи себе как ты себя любишь и ценишь, какая ты умница и просто хороший человек! А главное поблагодари себя за незабываемый отдых и возможность заработать на следующий, который будет в сто раз лучше!!!!
Остальные ответы
Артём К Гений (59821) 13 лет назад
самому придумать :)
Источник: Доброго вечера!
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Доброго Вечера, Артём))
Елена Мастер (2141) 13 лет назад
там же где оставите плохое
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 13 лет назад
Ларисочка, вспомни мой смех и улыбнись!
Источник: целую! НЕ ГРУСТИ, плиз!
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 13 лет назад
Сама ломаю голову)
Источник: Доброго вечера !!!)
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Доброго Вечера))
Утро Доброе Мастер (1151) 13 лет назад
Если очень хочется, то найти всегда можно !!!:)
доктор обнимашка Знаток (310) 13 лет назад
послушайте веселую музыку, под которую прям аш жить хочется) или приготовьте что-нибудь на кухне.
WUDU Просветленный (40284) 13 лет назад
Хорошее настроение очень хитрый зверь-птица.. . Живет то на дереве, а то в овраге. Если хорошее настроение все же смогли поймать, - держите его крепко, двумя руками! А то может сбежать! А Вам это надо?...
солнышко лучистое Мыслитель (5027) 13 лет назад
создать самой, если нет никого рядом, кто мог бы поднять настроение
тот ещё Мыслитель (9478) 13 лет назад
в пивном ларьке))
тот ещёМыслитель (9478) 13 лет назад
а чего у тебя с настроением??
Неизвестный Просветленный (42186) 13 лет назад
Пообщаться с хорошими и интересными людьми.. . и может даже здесь... )
И возможно оно появится!)
Источник: Привет, Лариса!) ) По какому поводу грустим?
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Привет, Максим))) Да начудила седня прям с утра.. Все решаемо, но неприятно...
Неизвестный Просветленный (42186) По работе что ли? или отношения с кем то немного испортились?
elena ----- Мастер (1814) 13 лет назад
И я хочу настроения! Вот зовут на пиво, пойти что ли? Ведь могут потом и не позвать!)))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 13 лет назад
вот и я думаю - где) )
везде уже поискала - нету) ) спряталося))
Источник: привет, Ларисик)))))
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Приветик, Олечка)))