Возможно ли взять ипотеку...

Валера Шилин Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Дочь родила ребёнка как мать одиночка,находиться на моём иждевении,может ли она оформить на себя ипотеку ?, но плательщиком буду являться я, т.к. она неработает,а является студенткой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Шаульская Просветленный (20716) 13 лет назад
Очень проблематично, практически никак.
Надежда Трифонова Профи (670) 13 лет назад
а в каком городе вы живете? у вас все матери одиночки способны на такое?
Сергей Попов Мастер (1938) 13 лет назад
Возможно все, но ипотека страшная вещь. Мне повезло успел купить квартиру до того как цены на них стали заоблачными.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
вам сколько лет? какая ипотека! надо иметь приличный заработок одинокой маме, что бы выплачивать ипотеку и еще оставить прожиточный минимум на себя и ребенка. . она сама у вас иждивенка.
Какие справки о доходе она предоставит? придет как в детский сад и скажет "дайте ипотеку мне, а мой папа её вам выплатит"?
Башкой то думайте!
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 13 лет назад
вы можете купить квартиру по ипотеке только на себя, а дочь с ребенком там будут жить..
Про Гуру (3872) 13 лет назад
нет невозможно!
1. т. тк. она не работает.
2 т. к. она мать одиночка.
3. студентка.
Валерия Семенова Мыслитель (6961) 13 лет назад
Не работающим гражданам ипотеку не дают.
Можете оформить ипотеку на себя, если позволяет возраст и доход.
Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
дочери- нет, а Вам- да.
Источник: риэлтор в Москве