Ваше любимое лакомство из детства?

Кошка . Мастер (1948), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роза Гуру (2923) 13 лет назад
Любила пепси в стеклянных бутылочках 0,33 он жутко вкусный тогда был.... не как сейчас, еще томатный сок на розлив с щепоткой соли и мороженное в бумажном стаканчике лед с молоком а все равно вкусно....
Остальные ответы
Ольга Строй Профи (915) 13 лет назад
как-то раз у меня был бронхит, и мама делала мне карамельки из растопленного сахара.. . так вот, для меня до сих пор нет ничего вкуснее этого сахара
Лёлька Искусственный Интеллект (163777) 13 лет назад
бабушкина еда, приготовленная в печке
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Любил сгущёнку.... это тогда был дефицит.... но то что сейчас продают не идёт ни в какое сравнение.... туфта
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 13 лет назад
Варенье из морского шиповника с ягодкой клоповки внутри. Такое варят только на Сахалине.
Отличница Ученик (227) 13 лет назад
фруктовый салат
берёшь 1 яблоко 1 грушу 1 апельсин 1 дольку лимона 1 банан 1 пачку йогурта
разрезаешь фрукты квадратиками очищаешь от кожуры и от косточек и заливаешь всё йогуртом
пальчики оближешь приятного аппетита
Дарья Чебакова Знаток (339) 13 лет назад
Вкусная была помадка и газява
Светлана Фурманова Мыслитель (5360) 13 лет назад
Мы любили есть концентраты кофе с молоком, какао с молоком. такие продавали в кубиках. Сладкие.
ОльгаМастер (1436) 13 лет назад
а еще біл заварной крем или кисель в пачках.
Светлана ФурмановаМыслитель (5360) 13 лет назад
Точно!А еще только появились кукурузные хлопья.Мы сбегали с уроков,запасались этой продукцией и шли в детский кинотеатр,а там хрустели вволю.
Юлия Кочнева Гуру (2708) 13 лет назад
Пирожное "Школьное". Правда, сейчас вкус уже не тот. ((
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
Дражже "Морские камешки"! Сейчас они совсем другие!
Tanufka Знаток (465) 13 лет назад
я любила в детстве мороженное с бумажном стаканчики, стаканчик был в цветочек, вкусней не чего не было