с левой стороны что то колит,ночью особенно.и дышать стало тяжелее

наташа митина Ученик (9), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
сердце вроде
Голосование за лучший ответ
Тихон Беликов Мыслитель (5280) 13 лет назад
Если в грудной клетке - значит сердце, если внизу - почки проверить.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 13 лет назад
Наташа, боль нужно конкретно: расположение, куда отдаёт.
Если речь о вас, то это скорее не сердце, а миозит
Елена Зудова Мастер (1053) 13 лет назад
Если срочно, то платно сделать ЭКГ и флюорографию, и к терапевту. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!! ! Вы молоды и ещё не всё потеряно!
Катюшка Знаток (409) 13 лет назад
возможно даже в желудке проблема! если недавно, то газы скопились наверное... тоже просто такое было! в таком случае попейте уголь активированный
Алексадр Степанов Мастер (2495) 13 лет назад
Я уже говорил, кардиолог и никто другой Вам в этом не поможет