Как обезболить распухшее влагалище?

наташа наташа Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
(люди это маме)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошкина Мыслитель (6666) 13 лет назад
настой ромашки с новокаином
Ольга Пичугина Мастер (2128) 13 лет назад
Ванночка с ромашкой и крем Бепантен и больше не позволять доводить себя до такого состояния.
Марина Тишунина Просветленный (20617) 13 лет назад
Маму спроси и покажи, а здесь ерунду не пиши, в 15 лет надо быть скромнее!
тамара Мудрец (12553) 13 лет назад
какая же эта Марина Тушина злая! ! уже второму человеку грубит- завари ромашку и сделай ванночку а новокаин только если аллергии нет
ХУДОЖНИК Мастер (2190) 13 лет назад
Поделай тампоны с медом 10 дней
Света Лян Гуру (2761) 13 лет назад
самый быстрый и эффективный метод--взять таблетку фурацилина растворить в кипяченной воде и подмыться (водичка должна стать нежно желтого цвета), затем смазать тетрациклиновой мазью для глаз---2 мин и порядок--между прочим помогает всегда, а особенно во время критических--учитывая нежность нашей кожи.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Любым мужским кремом после бритья- они с противовоспалительным эффектом...