Эпиляция током или лазерный ? что лучше делать. Эпиляция током или лазерный ? что лучше делать

Merishok Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория ... Знаток (457) 13 лет назад
Лазером конечно лучше))
Остальные ответы
Elen Tikhomirova Гуру (3338) 13 лет назад
про электроэпиляцию (током) могу сказать, что это больно, дорого, и к тому же придётся делать несколько раз на одном и том же месте.. .
про лазер сказать ничего не могу, но думаю это более эффективно
Источник: делала сама, но желаемого результата не добилась (((