Forrest Gump - считаете ли Вы этот фильм самым самым? И почему?
Да, для меня этот фильм самый самый потому, что я нахожу свои жизненные сходства с главным героем, и мне интересно и поучительно узнавать как он выходит из этих обидных ситуацый ((
да хотя бы потому, что ни один день здесь не обошелся без его упоминания, он нравиться, его считают абсурдным, но о нем помнят и он волнует, про аватар то например позабыли люди, а он намного новее....
Замечательтный фильм, хотя есть и получше (на мой вкус)
нравиться что там полностью открыта цель жизни ее предназнацение и вообще как надо жить и чувствовать
Это самый искренний фильм. который я когда-либо смотрела. Без фальши.