Возможно ли найти щенка йорка за бесплатно?

........ Мастер (1248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60428) 14 лет назад
Щенка, думаю, не найдете, взрослую можно найти, НО. . У таких, чаще всего, либо проблемы с поведением, либо со здоровьем. . Изредка, наверное, можно найти собаку, которую отдают либо из-за обстоятельств, либо (редко) из-за аллергии, и то таких обычно отдают на условиях или за символическую плату. А с щенками предпочитают сами хозяева возиться, так что вряд ли найдете.
Остальные ответы
Наташа Кудашева Ученик (201) 14 лет назад
Когда найдешь и мне поищи)))
КристинаКо Мудрец (13429) 14 лет назад
щенка нет
взрослую собаку в москве да, или часто вижу объявления о продаже метисов йорка за 3 -7 т р
еще на ПиКе отдают (мб уже отдали) очень симпатичного здорового но однаглазого щеночка. У него есть паспорт родословная и тд
Kira Знаток (489) 14 лет назад
Да, у меня соседка какраз отдает даром Йорка!
Ну если хозяину надоела ухаживатть за собакой то почему и нет? !
А так, врятли щенка можно найти даром!
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 14 лет назад
Нет!!! Щенка стоимостью 25 тыс руб даром не отдают!!!
Шальной ангел Оракул (50129) 14 лет назад
Не уверена. Собачки достаточно дорогие и даром их никто не отдает. Если только кому-то надоелп или на нее нет времени, тогда отдают...
Ольга Иванова Мудрец (14933) 14 лет назад
кто ищет тот найдет -всякое в жизне бывает. И йорков безплатно отдают
Daqwerty9 Мыслитель (6221) 14 лет назад
врят ликто то будет чистого щенка йорка отдавать скорей всего просто будет похож
Вени Просветленный (42755) 14 лет назад
мда... не появлялась я тут месяцев ...дцать уже наверное, а картина всё не меняется
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
если только у родственников -и то... кто оплатит вязку, содержание, актировку и прочее????
Ольга Заярнова Просветленный (35335) 14 лет назад
Можно конечно и найти кого нибудь похожего на йорка. А смысл? Если я хочу породистое животное, то куплю в нормальном питомнике, с родословной. А пантоваться перед соседями с дворнягой фенотипически похожей на йорка ...http://chihuasar.narod.ru/photoalbum007.html
Цветочек Мастер (2444) 14 лет назад
возможно))) только потом ты на него потратишь денег в 2 раза больше на лечение. Тут за 15 тыс. и то с ДТС бывают.