В каких магазинах можно купить таблетки сухого горючего?

Лёха Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
shadow Оракул (51519) 14 лет назад
я на рынке покупал, там где всяким барахлом хозяйственным торгуют
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
В туристических, иногда в спортивных, где есть отдел Туризм
Андрей Загорский Гуру (3673) 14 лет назад
хозяйственные, охотничьи товары, аптеки, бытовая химия
Шум дождя Искусственный Интеллект (367392) 14 лет назад
Хозяйственные, садовые, спорт-товары, охота, туризм....
Светлячок Мастер (2278) 14 лет назад
В магазинах, продающих туристические товары. А также в больших универсамах в сопутствующем товаре.
Александр Жильцов Мудрец (12344) 14 лет назад
Там где продается туристическое снаряжение, рыболовные снасти, охотничьи магазины.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82421) 14 лет назад
Лёха, купите на автозаправке древесный уголь и не умничайте.
Светлана Андрианова Ученик (128) 8 лет назад
Мегалист-таганрог завод изготовитель, поляковское шоссе 10, телефон 89614001000