Почему Владимир Владимирыч твердо заявил, что пересмотра итогов чубайсовской приватизации не будет?

Лучше Всех Профи (765), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"Я категорический противник пересмотра результатов приватизации, даже если исходить из того, что эти результаты не являются идеальными, потому что, по моему глубокому убеждению, это приведет к серьезным негативным последствиям для экономики и, соответственно, как последствие, и для социальной сферы", - сказал он. "Никакой деприватизации и пересмотра итогов приватизации не будет", - подчеркнул Президент.
Лучший ответ
Александр Гриненко Гуру (2508) 13 лет назад
В Норвегии вся прибыль от продажи нефти является народным достаянием. Никто и не говорит о возврате магазина. А вот газ, нефть, полезные ископаемые.
Viktor MaerПросветленный (27685) 13 лет назад
Достояние народное, но собственность у единиц.
Александр Гриненко Гуру (2508) Собственности нет. Продали отдается людям в виде различных выплат.
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
пора ВВП на покой дачный уходить..
Созерцающий Просветленный (28702) 13 лет назад
Потому что передел собственности не выгоден
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 13 лет назад
а чё клешнями то махать? драка кончилась! прикинь сколько бабла на разборки уйдёт! и сколько поляжет! это будет война!
Алексей Гурьянов Знаток (263) 13 лет назад
Потому что Россия бы этого не выдержала снова.
Такого что творилосьв 90е годы, когда иметь знакомого бандита считалось продвинутым и модным....
Иван Смирнов Просветленный (25839) 13 лет назад
Очередная делёжка не накормит страну, проходили это уже - не помогает, только хуже становится.
Так что в данном случае ВВП абсолютно прав!
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
Его плата сильным мира сего в России.
Игорь Троицкий Мыслитель (6276) 13 лет назад
Так хорошо всё поделили без нас, какие могут быть пересмотры?
ВалентинаОракул (70946) 13 лет назад
Надо же! Вот так дела!
геннадий мячин Просветленный (40608) 13 лет назад
это точно.... делить снова трудно.... но справедливости ох как хочется....
Катерина Просветленный (28615) 13 лет назад
Так Путину и не дадут поделить снова.
Юрий Искусственный Интеллект (340726) 13 лет назад
Это он зря сказал, не дальновидно
Бронебой Мыслитель (7518) 13 лет назад
Причем тут экономика, как она пострадает ???Просто кое кто не хочет власти лишиться и в тюрягу сесть.