как расшифровать слово "самбо"?

Каликова Фарида Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Титов Профи (955) 13 лет назад
Самооборона без оружия.
ПростоЯ Просветленный (27612) 13 лет назад
Самооборона без оружия.. . Короче, милые дамы!!!! Наши слезы - это и есть САМБО!!!!
!!!Андрей !!! Ученик (75) 13 лет назад
Самооборона без оружия
bogema Гуру (3927) 13 лет назад
Са́мбо - аббревиатура, образованная от словосочетания «самооборона без оружия» — вид спортивного единоборства, а также комплексная система самообороны, разработанная в СССР в результате синтеза многих национальных видов единоборств и, в частности, борьбы дзюдо. Является одним из видов борьбы в одежде. Официальной датой рождения этого вида спорта принято считать 16 ноября 1938 года, когда вышел в свет Приказ по Всесоюзному комитету по делам физкультуры и спорта при СНК СССР «О развитии борьбы вольного стиля» («борьба вольного стиля» было первоначальным наименованием этого вида спорта, позже переименованного в «самбо»).
Мария Просветленный (21177) 13 лет назад
Бери больше - кидай дальше
Lebron Гуру (3220) 13 лет назад
зачем писать одно и то же 10 раз? уже написали а вы копируете и пишете то же самое
Петр Алесандров Оракул (75727) 13 лет назад
САМо З А Щ И Т А Без Оружия, хотя суть не меняется. Но правильно так.
БАБА КЛАВА Ученик (104) 8 лет назад
хех
баба клава всях порвет
madlapys Ученик (114) 7 лет назад
Самооборона без оружия