кожаный дневник

Stiva Aralov Ученик (162), закрыт 13 лет назад
купить в москве или заказать тетрадь листов в 300 формата А4 просто с белыми листами а не для фотографий и главное чтоб в кожаной обложке. это что то типа дневника для записей(мыслей)например.
Дополнен 13 лет назад
Если не сложно то мне нужно узнать где именно можно заказать такой дневник формата а4, например сайт или контактный телефон.
Лучший ответ
миссис агент моль моль семь Мыслитель (5639) 13 лет назад
если не пожалеете денег, то можно сделать на заказ. плюсы такого блокнота в том, что его можно сделать "под себя": любого формата и любого цвета и из любой кожи, и даже с инициалами. другое дело, что если это для записи своих мыслей, то, как мне кажется, не стоит переплачивать на столько.
Остальные ответы
Br.K Оракул (87201) 13 лет назад
http://www.makey.by/ru/catalog

Вот здесь очень хорошие вещи. В России тоже есть представительство
А. А. Гуру (3758) 13 лет назад
зачем вести дневник вообще. это не к лучшему говорят