Клубный ремикс на песню Цоя?
На попсовой радиостанции регулярно последнее время слышу песню, англоязычную, женский вокал, что-то клубное по стилю, в которой на фоне всего этого явственно слышится проигрыш из песни Цоя "Скоро кончится лето". Подскажите, это мне слышится, или это какой-то ремикс?
(Спросить не у кого - те, кто слушает это радио, не знают песен Цоя. Те, кто знает песни Цоя, не слушают это радио :))
О, спасибо за ответы! А кто-нибудь расскажет, что эт за исполнитель и в чем творческая идея - проигрыш слямзили, или в этом и состояла задумка?
Timofey & Bartosz Brenes Feat. Terri B - Heaven
http://www.zaycev.net/pages/7538/753810.shtml
Паразиты не трогать Цоя! Его только в оригинале слушать можно! И нужно!!!!
Timofey & Bartosz Brenes Feat. Terri B - Heaven Цой жив!
На какую именно???