Кто кому нужнее, вы друзьям или они вам?
У меня - я нужна друзьям.А сама я самодостаточная - у меня нет потребности ни в обсуждении чего-либо,ни в помощи со стороны в решении моих проблем.Я бы вообще ни с кем не общалась - да люди ко мне почему-то привязываются - а оттолкнуть мне как-то стыдно,что ли...
у меня - я друзьям....разочаровалась в женской дружбе и нет никого ближе моего любимого человека....
друзей много, но в разных местах! разрываюсь, как могу
Не друзья, а друг. И их вообще не бывает.
Я. думаю здесь нужна взаимность, иначе это не друзья, а знакомые...