почему не могу прочитать прикреплённый к письму файл

Капуша) Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360852) 13 лет назад

Чтение письма с приложением

Если Вам пришло письмо, содержащее вложения, то оно помечается значком «скрепки» в общем списке сообщений.

Чтобы просмотреть вложения откройте письмо, Вы увидите под текстом самого сообщения (если такой в письме имеется) список присоединенных файлов. Щелкнув по приложенному файлу, в появившемся окне выберите действие, которое Вы хотите совершить – открыть или сохранить файл.

Если в письмо вложены картинки или фотографии, открыв письмо, Вы увидите под текстом самого сообщения (если такой в письме имеется) миниатюры присланных изображений и функции для управления ими.

Файлы, вложенные в письмо, Вы можете посмотреть, скачать, удалить или перенести в фотоальбом (если файл - картинка) .

Если к письму прикреплен файл в формате .zip, Вы можете посмотреть его содержимое, нажав на ссылку «Показать файлы» .

Если к письму прикреплен музыкальный файл в формате mp3, Вы можете прослушать его не скачивая, нажав на кнопку

Файлы, прикрепленные к письму в виде ссылки, Вы можете скачать, нажав . Обратите внимание, время хранения таких файлов ограничено. Дата и время удаления указана рядом со ссылкой на страницу скачивания.
http://www.mail.ru/pages/help/40.html