Это нормально что у него так выпирают рёбра?)
щенку 4 месяца,кормим очень хорошо...)он всегда готов кушать!я бы не сказала что он тощий-если его пощупать то он мягкий...xD
но почему у него такая широкая спина и такие непропорциональные рёбра?))

и ещё почему у него рядом с подмышками складка кожи??? )
на этой фото не видно... но когда он сидит это очень заметно...)
ДАК ОН ЧТО БУДЕТ ШИРОКИЙ И НИЗКИЙ КАК ТУБАРЕТКА???? =D
киньте фото вид с верху.
по этой ничего не скажешь
Вы сами лягте в такую же позу как этот щен и посмотрите на свои ребра. Точно так же будут выпирать.
Нормальная упитанность для щенка. Он ведь растет. Потом сформируется окончательно - будет более упитанный. Для щенка такое тело вполне приемлемо.
Я бы это списал на особенности породы. Да и вообще, собаки в стадии щенка почти все выглядят непропорционально. так что не вешайе нос, ухаживайте за Барбосом и любите его! Любовь хозяина лучшее лекарство!
широкогрудый будет