Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

песня та же, но звучит по другому, как называется этот процесс, или разница звучаеия.

Тарас Кобец Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Допустим на диске слушаешь песню, потом пошел на концерт и услышал эту же песню, но как известно с другим наголосом, иным стилем что ли. Вот и вопрос такой как называется эта разница звучания или исполнения??Подскажите, может кто то и стыкался.
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81477) 13 лет назад
Перепевка, кавер, а на выступлениях всегда манера исполнения своя.