У меня день рождение 10.10.10 г. - это ещё и мой год (тигра) мне будет 24! Что по нумерологии, ну и по другим данным?
ДополненДа что ж непонятно! 10.10.10 мне исполняется 24 года, это не юбилей, это год мой, год тигра!! ! Вот я и спрашиваю что эти числа означают!!! !
Ясно написано что 10.10.10 - мне 24!!! будет, учитывая, что октябрь только будет!! !
Вы очень уравновешенный человек!
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Если у Вас день рождения 10.10.10, то, по моим данным, Вы еще не родились и пишете с мобильника из утробы.
То, что пишут что вы ещё не родились, либо очень метко подметили глупость вашего вопроса, либо всё-таки не поняли вопрос. Наверно, вы родились 10.10(день и месяц) , а в 2010 году будет что-то типа юбилея? Тогда ваш вопрос имеет смысл. 24 года как вы написали.
что ж вам очень повезло с днём рожденья
Почитайте Здесь про цифры. Что-то типа нумерологии
Будем гулять за Ваше здоровье!