Помогите, пожалуйста. Нужен учебник Латинского языка. Автор Городкова. Для мед. училищ. Не могу найти, где его можно бес
бес - это бесплатно скачать?
Бесплатно не найти. Можно скачать в запароленном архиве с платной распаковкой за СМС (в гугле этого полно) , но не факт, что получите то, что надо. В последнее время много жуликов развелось, торгующих несуществующими файлами.
Проще купить. Цены от 140 до 230 р.
Я бы взял в Топ-книге, у них доставка до магазина всего 10 р. Доставляют быстро, покупал у них
"Мне скучно, Бес... "
Источник: А. С. Пушкин"Маленькие трагедии"