Народ помогите! как можно определить свой размер плеч (для униформы, вопрос для байкеров)
Размер члена умнож на коэффициент 2,5 и получишь размер плеч ! СЕРЬЕЗНО!
лучше на заказ шить. по каталогу категорически не бери
от шеи до плеча, это не сложно, просто приложи линейку
Ты не определяй рахзмер а мерь. И вообще лучше всего покупать одежду не по каталоку в слепую а в магазине. Померий походи, поприседай.
Ляжь на асфальт и пусть тебя обведут мелом, а потом метром все координаты и снимай или вызови ГиБДДшников....