как вам фильм "Мать и дитя" 2009г.? Стоит посмотреть фильм или нет?

zm_2012 Гуру (2673), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 13 лет назад
А мне фильм понравился. Заинтересовалась потому, что там снималась одна из моих любимых актрис Аннетт Беннинг. Порадовали и Наоми Уоттс, и мой любимый Самюэл Л. Джексон.
Ну и тема фильма очень волнительная, лично для меня.. . Отказ от новорожденного ребенка, боль пронесенная через всю жизнь за этот проступок....