жители казани,подскажите, стоит ли брать с собой в ваш город теплые вещи? Планируем поехать с 23сентября по 1 октября

Заира Бекух Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Проскурина Профи (627) 13 лет назад
конечно берите. сезон такой, что сегодня 25, а завтра 15... Кстати, по поводу вчера и сегодня - именно так и получилось :)
Остальные ответы
Фарида Тагирова Мастер (2482) 13 лет назад
Сегодня было до 26. Но, говорят, на этой неделе похолодает. Утром и вечером все равно прохладно, осень.