Можно ли вернуть отправленные на интернет кошелек деньги (webmaney Яндекс деньги qwi)

Дмитрий Павлов Гуру (2911), закрыт 13 лет назад
Всем доброго времени суток!
Вобщем хочу попробовать продавать кое какие программы (собственного приготовления) в какието из них встраиваю идентификационный номер который сверяется с оригиналом через сеть интернет (тоесть данные проги я могу контролировать от части, если мне не заплатят я просто выключу программу.. . Но некоторые программки собераюсь распространять без какой либо защиты за более высокую плату.. . Вот такой вопрос: Дапустим мне заплатят интернет деньгами за мою программку смогут ли они потом отозвать платеж? ? если да то как этого не допустить или хатябы как их привлеч к ответственности за это и вернуть деньги?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928292) 13 лет назад
Если деньги упали к Вам в электронный кошелек, то они никак уже не могут вернуть их. Особенно, если Вы их уже обналичили.
Если Ваша программа окажется нерабочей, то в принципе они могут пожаловаться службе техподдержки платежной системе, доказав им, что программа действительно не работает. Но эта служба скорее поспособствует организации их переговоров с Вами. Вы можете просто договориться с клиентом, что пришлете ему новую рабочую копию программы или доработаете программу так чтобы она корректно работала у него на компьютере.
А вот если откажитесь урегулировать конфликт переговорами, тогда техподдержка посчитает Вас неправым и заблокирует Ваши электронные кошельки.
Остальные ответы
Diana Профи (934) 13 лет назад
в принципе, могут... если свяжутся с техподдержкой
olesya da silva Мастер (1214) 13 лет назад
predlogayu vam proekt gde ne nujno vlojenii,ni kakogo riska,i zarobotok v konce 300 000$.svyajites so mnoyu po skaype rich-olesya ili napishite mne v lichku,ya vam rasskoju chto delat nujno.tak je rasskaju kak polzovatsya elektronnimi koshelkami,kak obnalichivat dengi.