20 лет ума нет - и не будет, 30 лет жены нет - и не будет, 40 лет квартиры нет и не будет. Согласны?

Kristi Гуру (3163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
с первыми двумя высказываниями-нет
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
нет, вы просто законченная пессимистка
KristiГуру (3163) 13 лет назад
мля...я тут при чем, может хорош выводы делать.
Flame of Life Мастер (2005) 13 лет назад
Нет, не согласна. Всё зависит от самого человека, а не от стереотипов.
Тихон Беликов Мыслитель (5280) 13 лет назад
Не путать, пословица имеет ввиду детей, а не квартиру.
KristiГуру (3163) 13 лет назад
у меня своя пословица
Sergey Koval Гуру (4655) 13 лет назад
смотря как и у кого сосать
KristiГуру (3163) 13 лет назад
вы наверное хорошо это делаете, раз такие подробности знаете
Sergey Koval Гуру (4655) а вы судя повсему вообще не делаете поэтому и задаете глупые вопросы
Дарья Мыслитель (9309) 13 лет назад
неа, это как то категорично у вас, и в 20 лет ума ни у кого нет :)
KristiГуру (3163) 13 лет назад
у кого как
Дарья Мыслитель (9309) а ну да,у всех по-разному, есть и такие люди, которые в 20 лет умные, но с каждым годом все тупее и тупее :))
Secret Искусственный Интеллект (899266) 13 лет назад
квартира покупается, её могут оставить в наследство, подарить

а ум и жена ...тут вряд ли
Лиса Малышка Мыслитель (7685) 13 лет назад
Нет, знаю много опровергающих жизниных примеров.
Ulik Гуру (4043) 13 лет назад
В 20 лет ума нет - в 30 будет, 30 лет жены нет - в 40 будет, в 40 лет квартиры нет - уже и не будет!!!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 13 лет назад
ага.. . если СЕЙЧАС есть ум, жена и квартира.

через каких-то - 20, 30, 40 лет - не будет.
KristiГуру (3163) 13 лет назад
судя по фото, Вы взрослый ужчины, а пишете ерунду или может читать не умеете. В Ваши 60 наверняка может и есть.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) Судя по по ответу - считать не умеете, не то, что читать. судя по фото - скорее всего - это не ваша фото. И хамка... а и ладно.
/ Знаток (275) 13 лет назад
Я думаю из-за этого не стоило делать вопрос чтоб все на такое отвечали в это м ведь даже нет логики!!!
KristiГуру (3163) 13 лет назад
может стоило бы пользоваться запятыми??? чему детей в школе учат, непонятно.
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
Согласен! Хорошее и логичное суждение. Я как бабушка, живу стереотипами. Это удобно.
Talochka Оракул (63141) 13 лет назад
А в 50 вдруг счастье взяло и привалило.... поумнел и сразу встретил женщину с 5 детьми и женился!
KristiГуру (3163) 13 лет назад
О, Боже.
Talochka Оракул (63141) женщину с 3 этажным домом на рублевке-))))))))
Светлана Ковалева Профи (837) 13 лет назад
Это вы про себя что ли? (У кого что болит, тот о том и говорит!) Мне вас жаль))
KristiГуру (3163) 13 лет назад
и мне Вас
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
нет)) )
ум появляется с опытом)
после 40 как раз квартира и будет)) ) от родителей в наследство достанется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
KristiГуру (3163) 13 лет назад
блин, я просто спросила согласны ли с утвердением, а тут все как взбесились (я не про Вас), вы считаете это нормально?
малышка на котенке Просветленный (28738) нормально, все в этой жизни нормально, либо является вариацией нормы))) а квартира - очень болезненная тема в наше время, в том числе и для меня))))