Скольки см равен 1 шаг человека? ну хотя бы примерно

Отмерьте 3 метра в комнате, пройдите это расстояние, сосчитайте количество пройденных шагов. 3 метра разделите на Ваше количество шагов, и получите длину Вашего шага, т. к. у кого-то шаг 70 см, а у кого-то 40-50 см. Всё индивидуально!

Мой обычный шаг 55 см при росте 177. Я спортсмен со стажем и хожу обычно по пересечённой местности. Этот бред что заложен в программы шагомеры, надо корректировать в настройках этих программ.

а если у ребенка?

два -1, 83 а один -90! из энциклопедии!! 1

70-75 сантиметров