если вдруг исчезнут все чиновники разом ,чё будет со страной??

Александр Противник Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Резидент Мудрец (12851) 13 лет назад
Сначала истерика, потом эйфория, затем передел награбленного, ну а после бюрократия и коррупция расцветет с новой силой. Не, тут надо по другому. Контролировать их, каленое железо почаще применять, стеночки расстрельные около контор из мешочков с песком сложить, глядишь, и образумятся. ; )))
Остальные ответы
7mx Просветленный (22320) 13 лет назад
недалек сей час
Источник: coming soon, однако
Султан Габулов Ученик (13) 13 лет назад
страна сама удивиться и скажет мол как скучно без них радимых, а ну Медведь давай их обратно!!!! =)
Tamplier Мыслитель (9428) 13 лет назад
прояснятся истинные масштабы нашей низменности по беспределу....
Федор Федоров Профи (653) 13 лет назад
Страна одуреет от количества денег и сойдет с ума, не зная куда их потратить без чиновников.
мИлАшКа милая Мастер (1228) 13 лет назад
страна совершит резкий социальный и экономический скачок
Peter Strasser der Grosse Профи (556) 13 лет назад
Я даж не знаю.. . Ты это.. . не пугай, а.. . Ни справку купить.. . Ни дать, ни взять одним словом
Елена Чурикова Мыслитель (6049) 13 лет назад
наступит всеобщее счастье
Источник: ева
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 13 лет назад
Сначала стрельба и бандитизм, потом диктатура.
Володя Оракул (96773) 13 лет назад
Воскреснет от красного ада, люди начнут-ЖИТЬ!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611510) 13 лет назад
Свято место пусто не бывает, появятся новые
viktor tarmakov Оракул (98213) 13 лет назад
Чиновник в постсоветском пространстве нечто по смыслу очень близкое к буржуа, буржуазии. Эх, Маркса нету. Он бы - вывел классовую формулировочку. Прицельно беспощадно точную.