как водителю бороться со сном?

Олеся Захарова Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DISTURBED . Знаток (336) 13 лет назад
выпить кофе, витирать лицо мокрой тряпкой
или рассмешить себя
Остальные ответы
***[^_^]Serpent(163Rus) Профи (974) 13 лет назад
Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе . Крепкий кофе .
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Со сном бороться не надо. Надо ему отдаться. Целее будете.
HelGa {Люблю только его} Pataki Ученик (116) 13 лет назад
Пить кофе. Умываться холодной водой.
Олег Кирилов Просветленный (34098) 13 лет назад
Ни как, лучше поспать мин.. 40, иначе не избежать плохих последствий, проверено.
Алёна Буренко Ученик (116) 13 лет назад
кофе не поможет однозначно.... как по мне так лучше что бы пассажир сидящий рядом рассказывал анекдоты, или слушать музыку подрывную))
Елена Захарова Мастер (1181) 13 лет назад
Самое лучшее средство-выспаться, но если нет возможности говорят помогает жевательная резинка очень мятная.
~МOSKVA~ Гуру (3311) 13 лет назад
выспаться-иначе до беды не далеко, обычно хватает 10-15мин.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Остановиться и поспать, самое надежное средство...
Андрей Гуру (4263) 13 лет назад
вы про игры спрашиваете или вообще?
со сном бороться не надо, по собственному опыту знаю, отремонтировал авто на 10тыс. однажды из-за закрытых на секунду глаз, больше не экспериментирую. В крайнем случае, остановитесь закройте глаза, поспите если получиться хотя бы часок.
George Гуру (3002) 13 лет назад
спички засунуть.
Тамара Юскина Профи (986) 13 лет назад
40 - петь
80 - кофе
120 - разговаривать
160 - музыка
200 - выспаться
240 - умыться
Источник: 100 к 1