Что известно о социальной сети Гайдпарк?

NetUnion Мыслитель (5296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
трумпумпум Гуру (4013) 13 лет назад
Это обман, не стоит отправлять смску.. Они сами же писали. . вот полный текст:
Уважаемые пользователи!

Администрация Гайдпарка официально заявляет, что подтверждение Ваших данных через SMS НЕ ПРОВОДИТСЯ! Любые призывы подтвердить Ваш аккаунт (а также сделать что-либо еще) с помощью отправки SMS стоит рассматривать как мошенничество.

Просим Вас быть бдительными и информировать администрацию о подобных случаях.

С уважением, команда Гайдпарка

http://www.gidepark*ru/user/3050034636/article/106536
Остальные ответы
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
первый раз слышу
NetUnionМыслитель (5296) 13 лет назад
Предлагаю пройти регистрацию на http://www.gidepark.ru/account/register и рассказать о своих впечатлениях.
wertu wertu Мыслитель (9807) 13 лет назад
там пишут свои статьи всякие выскочки из политики и шоубиза, а народ пишет под ними комменты. Типа поболтать. Дебилов много из печатающихся.
Нина Мудрец (18171) 13 лет назад
Я гайдпаркер... Интересных людей там много.