Часть 34148 (39 ракетная девизия).РАЗВЕДОВАТЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН. Как отправить туда письмо (подписать конверт)

Вот что мне известно: Новосибирск, Пгт Пашино. Войсковая часть 34148 (39 ракетная девизия) разведовательный батальон. Как я знаю это на 10 площадке, индекс 630095. Улица Солидарности, как я знаю.

Войсковую часть почта обязана уметь найти просто по ее номеру, без указания города и индекса - ведь бывает, что местоположение данной в/ч вообще составляет предмет государственной тайны.
А дальше уже - конкретно кому: 39 ракетная дивизия (хотя, я надеюсь, в данной в/ч не несколько дивизий...) , развед. батальон, ФИО адресата (можно с указанием воинского звания).

Вот вы указывайте адрес также Новосибирск, Пгт Пашино 10 площадка №10, улица Солидарности Войсковая часть 34148,раз. батален фамилия, имя, отецство, напишите как написано дойдет, Удачи вам.