Если я умею радоваться мелочам, это значит, что я не желаю большего????

Из мелочей собирается большое! Так что радуйся мелочам и большое соберется! Бог проявляется в мелочах! Это супер видеть то чего не видят многие!

Радуйтесь всему, что Вас -Радует... пусть даже мелочь.. .
мелочь тоже бывает-приятной

Просто для тебя это особая ценность. Не ценя малого, не оценишь и великого.

Это Вы можете знать только сами -желаете Вы большего или нет! ! Я вот ничего не жду от жизни, но радуюсь ей каждый день! ! А вообще то умение радоваться по пустякам -большой талант и счастье!!;))

Источник: Жизнь прекрасна!!;))

это значит, что позитивно настроенная...