Кто озвучивал радио-команды в Counter Strike?

Дополнен

Имя человека, голос которого звучал в оригинальных радио-командах, таких как: (cover me, need backup, ct win и т. д.)

Дополнен

гугл не знает никакого Дэвида Вейдоуна ((

Это был Jess Cliffe, он до сих пор работает в VALVe

Это был Джейси Спенсор, его голос отредактировали, и получился такой как мы слышим в cs

Дэвид Вейдоун

Что то не понятный какой то вопрос :-)
Если ты имеешь ввиду чтобы русские радио-команды поставить в контру. скачай пак русских радио-команд найди в игре папку саунд с командами на английском и замени их только чтобы название у них было одинаковое что у русских что у английских

nO_ob