Лучше бы свой бренд сделать круче, чем открыт новый завод...(см. вн.)

Владимир Путин вчера открыл под Санкт-Петербургом автозавод полного цикла компании Hyundai, сообщает ИТАР-ТАСС

Выступая на церемонии открытия, глава правительства отметил, что налоговые отчисления от завода Hyundai составят в ближайшие годы более 30 миллиардов рублей. По его словам, открытие подобного производства в России означает, что «в нашу страну переносятся технологии, создаются новые высокооплачиваемые рабочие места». Путин рассказал, что полная производственная мощность завода составляет около 100 тысяч автомобилей в год.

«Кроме того, для нас важно, что это завод полного цикла от штамповки до сборки», – подчеркнул премьер. Премьер-министр лично опробовал новую модель Hyundai Solaris. Путин и глава Hyundai Motor оставили автографы на нём.

Solaris специально адаптирован под российского потребителя. В начале лета Hyundai провёл национальный конкурс на лучшее название для российского автомобиля компании. Победителем, за которого проголосовали более чем 27 тысяч человек, стало название Solaris. В августе этот автомобиль был показан в Москве. С января планируется выпуск четырёхдверных седанов, а производство хэтчбеков запланировано на май 2011 года.

Жесть!! ! через 200 метров от десятки наверно уже не отличить будет :«Кроме того, для нас важно, что это завод полного цикла от штамповки до сборки»

Да, лучше. Открытие этих заводов иностранных компаний показывает, что эрефия постепенно становится отсталой страной третьего мира. В нормальных государствах прежде всего продвигают свои бренды, и только в этой стране как всегда наоборот.