У кого есть фотки взрослой собаки Сибирская Сторожевая? И вообще хотелось б узнать что это за порода.
Такой породы нет. По крайней мере, зарегистрированной. Если и есть что-то подобное, то, может, какая-то местная "порода", которую породой только потому называют, что есть в определенной местности популяция похожих собак.
Вы откуда это название-то взяли?
Может, вам на улице кто сказал, что у него "сибирская сторожевая"? Так это владельцы дворняг и метисов так часто шутят, когда их достают вопросами "что за порода" - называют какую-нибудь придуманную, чтобы человек отстал.
Славу Метревели знаю - Славу КПСС -нет. Мосмковскую сторожевую знаю - Сибирскую сторожеву. - нет!
Нет такой породы. Есть только московская сторожевая.

Нет такой породы!!!! Есть московская сторожевая
ну если вы эту породу изобрели значит у вас ее фото быть и должно