Роли сыграны, занавес опущен...

решила проверить что сильнее судьба или человек: молодой человек который мне очень нравится, я ему тоже очень нравлюсь, сегодня сказал последние слова, снял шляпу, молча откланялся и растворился в толпе... все было очень замечально, но как обычно всему хорошему приходит конец, я заметила ложь в словах, он пропадал месяцами, а потом когда он появился взяла и сказала ему, что замуж выхожу, он не поверил, я сделала все чтобы его убедить, до мнимой свадьбы 1 неделя, сегодня он пожелал мне счастья и сказал что познакомился с девушкой, но всегда думает обо мне, а потом добавил, надеюсь, что он сделает тебя счастливым, было еще много слов, но они так, ка слова суфлера, наверное ничего не значат, вот такие мужчины, хотя все и так ясно мир давно устал от Ромео и Джульет и умерла любовь... но на душе так пусто....

пустота эт плохо!пора заполнять ПОЗИТИФФФОМ!!!
все они такие...эх..где б найти такого,что б никаких проблем и голова кругом?...

и что ты выиграла?

...для чего всЁ это???

Источник: .. неужели стоило того?