Правда ли, что нельзя дарить платки? Почему?
Я говорю о платках на голову.
Говорят, нельзя. А если дарят просто про себя надо подумать: "Платок возьму, подклад оставлю. " Можете платок использовать и носить безбоязненно.
Неправда. Дарить можно все, что угодно, главное, дарить вещи от всего сердца, не жалея потраченных денег и времени.
Неправда.
Потому что суеверие - это грех. В нём нужно пред Богом покаяться, чтобы от него (суеверия) избавиться.
Без Божьей помощи от грехов избавиться невозможно, ибо всякое благо - от Бога.
глупости...
Ну да говорят нельзя. Ещё нельзя дарить зеркала, расчёски... много есть правил, кстати и часы дарить типа нельзя
Даже если человек ничего плохого не имел ввиду, то платки в любом случае берут на себя плохую энергию тех, в чьих руках они побывали, до того как попали к вам. Плюс подаренные платки по примете считается, приносят слезы. ©