Какое образование лучше, техническое или гумманитарное?

судя по тому,как ты написал последнее слово,то лучше техническое:))))) люблю.целую.оля:)))

гуманитарное получить легче, это точно!!

Конечно же Гуманитарное , без него сечайс никуды :)))

Самое лучшее то которое нравится, т.к. всегда приятно заниматься лубимым делом!!!

Сейчас очень ценятся и востребованы технические специальности... но ты же не будешь заниматься тем, что тебе не интересно... по крайней мере я так думаю... поэтому если больше тянет к гуманитарным наукам выбирай соответствующую профессию и наоборот... а если никуда не тянет выбирай техническое образование...